Ecran PC 27" QHD LG 27GS85Q-B Gaming - Nano IPS - 1ms (GtG), 180Hz - Display HDR 400 - Noir
Posté | Plébiscité par la communauté
LG
132 °
Livraison gratuite
+ de détails
Moniteur gaming 27" Nano IPS QHD 200 Hz: Performance d'affichage Écran 27 pouces QHD (2560 x 1440) Nano IPS, anti-reflets Taux de rafraîchissement overclocké à 200 Hz pour une fluidité extrême Temps de réponse ultra-rapide : 1 ms (GtG) avec Nano IPS Technologie HDR : VESA DisplayHDR™ 400 pour des couleurs éclatantes Couverture DCI-P3 à 98 % (typique) pour des couleurs riches et fidèles Technologies de synchronisation AdaptiveSync certifié VESA : affichage fluide, sans déchirures Compatible NVIDIA® G-SYNC® AMD FreeSync™ pour des mouvements fluides en haute résolution Conception ergonomique et immersive Design sans bordures sur 3 côtés pour une immersion totale Pied ajustable en hauteur (110 mm), inclinaison (-5° à +15°), pivot et rotation Angles de vision larges (jusqu’à 178°) grâce à la technologie IPS Connectivité optimale Nécessite un câble DisplayPort 1.4 pour profiter du mode 200 Hz Compatible avec les dernières cartes graphiques gaming